• Республиканский проект "В гостях у ученого"

07 декабря четверг
    Республиканский проект "В гостях у ученого".
    ?Сегодня наши 10-классники Катя МельниковаОлег Трофимов , Алёна Телешева , Татьяна Плотникова , Доржиев Глеб, Юлия Колесникова посетили ВСТИ | ВСГТУ | ВСГУТУ в рамках Республиканского проекта "В гостях у ученого", организованно го Движение Первых | Республика Бурятия и Движение Первых | Прибайкальский район !
    ?В рамках проекта школьники могут посещать лекции и экскурсии в вузах и на технологичных предприятиях!

☝Первыми сегодня в Восточно-Сибирским государственном университете технологий и управления Республики Бурятия побывали школьники Прибайкальского района: Туркинской, Горячинской, Гремячинской и Нестеровской школ.

?Ребята приняли участие в увлекательном квесте, послушали лекции от уважаемых докторов наук и профессоров, а так же попробовали себя в качестве студентов-исследователей. А еще ❗❗❗все обучающиеся получили сертификаты участников всероссийского проекта!?