• 120-лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара!

«Любимых детских книг творец и верный друг ребят»
    24 февраля суббота
    120-лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара!.
    23 января библиотекарем школы Светланой Александровной и заведующей сельской библиотекой Светланой Спиридоновной было проведено мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара!
    ?Ребята 6 и 7 классов проходили разные испытания на станциях по произведению "Тимур и его команда"!
    ?«Любимых детских книг творец и верный друг ребят» — так написал о Гайдаре известный поэт Сергей Михалков. Действительно, сложно представить себе детскую литературу без произведений этого замечательного писателя, из-под пера которого вышли любимые многими поколениями ребятишек персонажи. В своих книгах Гайдар рассказывает о вечных жизненных ценностях, доброте, долге, честности, благородстве, учит любить и защищать Родину!

Фотографии